Наверх
Оставайся на связи
Город07 декабря 2016

Тест: найди Муром на фотографиях

Мы угадали почти все, а ты?

Евгения Трыганова

главный редактор promurom.ru

831
Популярное за неделю:

Мы собрали фотографии из разных городов и перемешали их с муромскими. Сможете ли вы узнать, какой из трёх кадров сделали в нашем городе? Когда выберете нужный ответ, справа от вариантов появятся цифры: они показывают, сколько процентов читателей ответили верно, а сколько нет. Удачи :)

  1. Какой из автобусов на фото подъезжает к остановке «Кинотеатр «Октябрь»?

    Автобус на фото слева ездит только по улицам Махачкалы, его снял @sultanov_05_, который там и живет. Яркий желтый автобус можно встретить на остановках приморья, его выложил в своем инстаграме @kgriha. А автобус справа как раз подъезжает к нашему «Октябрю», его на остановке ждал @andriy_is.

  1. Какое колесо обозрения стоит в Окском парке?

    Зеленогорское колесо обозрения на фото слева, автор – @ekazina. Краснодару, кажется, повезло, их аттракцион куда больше нашего, это видно на фото справа (@anna_zaviyalova). А вот по центру наше муромское :) Его выложил в своём профиле @andrew.ff.

  1. Какой зимний парк сфотографировал муромлянин?

    Сказочный вид на первом фото – Уссурийский бульвар в Хабаровске, по которому прогуливался @kostyadolbilov. Мостик на втором фото находится в парке Казани, автор @sladkii_aromat. И вы, наверняка, узнали эстраду в «Полтиннике» на третьем снимке, автор – @andrew.ff.

  1. На каком фото стрит-арт, сделанный в Муроме?

    Конечно, портрет Виктора Цоя сделан в Муроме. Его снял @redoxis, когда поднимался с пляжа на набережную. Два других рисунка можно увидеть на улицах столицы, как увидели их @lidatank34 и @shokdarvina.

  1. Есть знакомая арка на фото?

    На центральном снимке – Саратов (@jokwzhdfeasdxkh). На правом – один из многочисленных дворов Красноярска (@sergo_rudovan). Неожиданный Муром на фото слева, автор – @vasilevsky72.

  1. Какое здание есть в Муроме?

    Кусочек муромского дома из дерева на втором фото выложила @elenagundor. На первом фото Хабаровск (@izumrudnaina), а на третьем фото – Москва, автор – @sofy_zs.

  1. На каком снимке голубей кормит муромлянка?

    Башня Ермакова помогла вам узнать Муром на первом снимке? (@anastasiia_putkova) Автор второго снимка @kate_lapochka живет в Питере, а девушка с третьей фотографии (@lyaksa92) - в Тюмени.

  1. Какой вид открывается из окон в районе «Старта»?

    На фото слева - Подмосковное Видное (@_urban_forest), на центральном фото - Краснодар (@nadin.demyanchuk). Да-да, «Старт» на фото справа! Автор фото - @anutka_polovikova.

  1. C какого вокзала муромляне отправляются в Москву?

    Первое фото – Муром, автор – @andrew.ff. На среднем фото поезд отбывает из Челябинска (@_margarita_margaritka_). А @oktagon любовался поездами и закатами в Хабаровске – фото №3.

  1. Геометрия каких зданий вдохновляет местных инстаграмеров?

    На первом снимке @ksu_lifeway фотографирует фасад старого здания в Екб. Здание муромского 6-го завода на фото в центре (@lady_oksichka). А на третьем фото нижегородский сталинский дом, фото - evgenia_little_curls.

Ваши результаты:

0

/

10

Самые низкие цены на аренду авто в твоем городе
тест /

Элемент не найден

Что еще почитать
события 02 июня
Быть умным - ну очень здорово!
Об «Олимпиаде лидеров: от Дня Конституции ко Дню России».
328
события 01 декабря
Тест на жизнь
Акция, посвященная борьбе со СПИДом.
532
события 17 августа
О чем говорят отпечатки?
Распознать в себе исследователя, предпринимателя, спортсмена или инноватора – 5 минут.
496
город 06 февраля
Около двух месяцев на Вербовском проблемы с теплом
Окей гугл, как согреться без отопления.
112