Наверх
курсы в банках Мурома
ВТБ 24 $
 
67.70
64.70

 
76.00
73.00
В Муроме дороги будут хорошими во всем городе
Популярное за неделю:

В Муроме дороги будут хорошими во всем городе151

главный редактор promurom.ru
Город
19 августа 2016

Дороги в микрорайонах сделают такими же, как в центре.

Вслед за проектами «Светлый город» и «Парки.Возвращение», которые успешно реализуются в Муроме, глава округа Евгений Рычков дал старт еще одной важной программе - «Дороги в микрорайонах». Принципиальное значение такого проекта в том, что работы по строительству и ремонту дорог затронут хоть и второстепенные, но не менее значимые для местных жителей проезды в каждом микрорайоне Мурома.

- Если центральные дороги в городе нам удалось привести в порядок, то множество проездов ко дворам, внутримикрорайонных дорог остается в безобразном состоянии. Они либо вообще никогда не имели асфальтового покрытия, либо по 20-30 лет не знали ремонта. Это одна из проблем в городе, равно как и состояние дворовых территорий. Поэтому мы инициировали такой проект «Дороги в микрорайонах» для того, чтобы все жители Мурома могли пользоваться нормальными дорогами, независимо от того, в каком микрорайоне они проживают, и какая дорога к ним подходит – центральная или второстепенная, - подчеркивает глава округа Евгений Рычков.

Дорог, требующих ремонта, внутри каждого микрорайона найдется немало.

Чтобы оценить их состояние, в ближайшее время глава Мурома проведет выездные совещания в каждом микрорайоне, а также пообщается с местными жителями и работниками Комитетом общественного самоуправления. По результатам осмотра будет составлен первоочередной список дорог, которые войдут в новый проект Евгения Рычкова. Строительная техника выйдет в микрорайоны округа уже в конце августа.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...