Наверх
Оставайся на связи
События
Муромская молодежь встряхнула НабережнуюЭто было круто или как прошел День молодежи в Муроме.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

27 июня
Просмотров: 1303

Ежегодно 27 июня отмечается День молодежи России. Однако для удобства праздник отмечают в выходные дни или накануне выходных, как это сделали в Муроме.

В «молодежную» пятницу набережная реки Оки превратилась в огромное арт-пространство под открытым небом. Не смотря на палящее солнце, уже в полдень около воды собрались спортсмены и зрители – начались турниры по пляжному волейболу и мини-футболу.

7pddjHmqdZA.jpg

Здесь же любители заниженные автомобилей и громкой музыки померились громкостью. Выставка «Автозвук 2016» в прямом смысле встряхнула набережную – вибрации звуковых волн разносились на километры.

Для будущей молодежи, а именно для самых маленьких гостей праздника, работали карусели и огромные батуты, малыши пели и танцевали, рисовали открытки выпускникам и студентам – одним словом, поздравляли молодежь 2016.

Под палящим солнцем было только одно спасенье – освежающие напитки от Александра Растунина. На глазах публики шеф готовил коктейли, лимонады и легкие десерты.

vG4vsz0c-vM.jpg

Антикафе «Тепло» приглашало всех желающих сыграть в огромный «Твистер» на траве и сфотографироваться в уютной фотозоне.

Тем временем любители железа показывали на что способны: велосипедисты проезжали треки на скорость и поднимались в Окскую горку на время.

Тяжеловесы из Мурома, Выксы и Меленок боролись за звание самых сильных. Сначала проходили эстафету с покрышкой, затем поднимали бревно весов в 90 кг над головой, выпрямляя колени и локти. Переносили «Баки фермера» общим весом более 150 кг. Но кульминацией соревнований стала тяга «Урала» весом 4,6 тонн.

4qHc8_K5svI.jpg

Мото-клуб «Витязи дорог» в этот день разрешали всем желающим не просто сфотографироваться рядом с железными конями, а прокатиться вторым номером.

Под закат на набережной начался праздничный концерт. Городской Глава поздравил муромскую молодежь и наградил самых активных школьников и студентов благодарственными письмами.

4B8otx9y3sA.jpg

Красочный фейерверк поставил красивое многоточие в этом вечере. Но праздник не закончился, до рассвета на муромской набережной молодежь танцевала под рок-н-ролльные мотивы «Му baby's blues band».

Больше фотографий в нашей группе вконтакте. Отмечайте себя и своих друзей, делитесь нашими фотографиями и добавляйте в альбомсвои!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

праздник / день молодежи / набережная /
Что еще почитать