Наверх
Оставайся на связи
События
Твори доброВо Владимире прошла церемония чествования лучших добровольцев области.
Виктор Носов

редактор promurom.ru

05 декабря
Просмотров: 1421
Твори добро
фото взято из группы Комитета по молодежной политике Владимирской обл. ВКонтакте

Международный день добровольца уже начал готовить себе почву заранее. Церемония чествования лучших добровольцев Владимирской области – мероприятие, что состоялось 4 декабря, чуть раньше самого праздника, являлось неким преддверием. Главный порыв при организации мероприятия - экономическое и социальное развития региона.

Муромский молодежный штаб волонтеров удостоился здесь диплома за активное участие в общественно значимой деятельности в рамках марафонов "Весенняя неделя добра" и "Осенняя неделя добра" 2015 года. «Большой вклад в благополучие жителей Владимирской земли» - ещё одна замеченная добродетель муромской команды добра.

Городской штаб волонтеров в нашем городе существует с 2014 года. За это время волонтеры штаба проработали разные направления своей деятельности: помощь ветеранам Великой Отечественной войны, одинокопроживающим престарелым людям, благоустройство социально-значимых объектов, массовые мероприятия. Около 200 человек завязаны на работе этой добровольной, социально полезной и значимой организации.

Среди награжденных были выделены и отдельные люди. Фролов Игорь является человеком, представляющим ещё один аспект социальной важности: в городском добровольческом отряде содействия ГИБДД он имеет активную гражданскую позицию, сам при этом являясь руководителем клуба «Муром рейсинг тим». Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, а также успешная работа в рамках проекта "Молодежный добровольный патруль полиции округа Муром" – это то, за что Игорь и был удостоен своей награды.

Торжественную церемонию курировали заместитель Губернатора области и председатель комитета по молодежной политике. А представители добровольческих движений и молодежных комитетов области – те, кто присутствуют здесь по умолчанию и в обязательном порядке.

Мы поздравляем всех волонтеров и добровольцев нашего города и области, желая продолжить свой благой труд бескорыстным и светлым! Спасибо вам за всё, что вы делаете!


Эко-кино →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

муром / события / церемония чествования / волонтеры / муромский штаб волонтеров /
Что еще почитать