Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Только одна муромская команда идет дальшеО первых результатах кубка Владимирской области по волейболу.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

28 сентября
Просмотров: 3237

Прошли состоялись первые матчи кубка Владимирской области по волейболу – 1/16 финала.

Муромская «Ока» встретилась с командой «Буревестник-МИВлГУ». Встреча продолжалась чуть меньше часа. Уверенную победу со счетом 3:0 одержали представители первой лиги чемпионата области команда «Ока».

Во второй встрече дня, представители Мурома – «Авангард» принимали гостей из Меленковского района, команду «Исток».

Дебютная партия в упорной борьбе осталась за муромскими представителями третьей лиги, но потом более сыгранные гости перехватили инициативу и взяли две партии подряд.

В четвертой партии команды шли ноздря в ноздрю, и в самом конце партии имея 6 сетболов «Авангард» все же уступил представителям второй лиги. Игра закончилась со счетом 1:3.

В следующем раунде 1/8 финала «Ока» отправится в Меленки.